1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Смертельный поцелуй (2018)
Смертельный поцелуй (2018)

Смертельный поцелуй (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    сериал, мелодрама, фантастика
  • Режисер:
    Синтаро Сугавара
  • В ролях:
    Кэнто Ямадзаки, Муги Кадоваки, Макэню Арата, Юко Араки, Хаято Сано, Дзюн Сисон, Масаки Суда, Аканэ Хотта, Эрика Карата, Ёсинори Окада
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём сериал «Смертельный поцелуй (2018)»:

Додзима Отаро - популярный хост. Все, что его интересует - деньги и власть. На данный момент у него появилась цель всей жизни: завоевать сердце девушки, наследницы состояния в 10 миллиардов. Но вот незадача, в канун Рождества перед Отаро появляется женщина в костюме Санты. Она целует его и он умирает. А потом внезапно приходит в себя и обнаруживает, что попал в прошлое на 7 дней назад. Через 7 дней эта женщина появляется снова, и снова смерть, назад на 7 дней. Кто эта женщина? Почему она преследует Додзиму? Почему он возвращается в прошлое? Главному герою нужно найти ответы на эти вопросы, ибо умирать каждую неделю - это, извините, дело хлопотное и не очень приятное.
0
7.6
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–10 серия

Смертельный поцелуй (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смертельный поцелуй (2018) Сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смертельный поцелуй (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Смертельный поцелуй (2018)
Комментировать
Прокомментировать