1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последнее пристанище любви (2017)
Последнее пристанище любви (2017)

Последнее пристанище любви (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Брайан Херцлингер
  • В ролях:
    Аликс Анджелис, Джесси Хатч, Томас Бодуан, Алан Тик, Эйприл Боулби, Джемисон Ньюлэндер, Джин Ст. Джеймс, Лили Рэйнс, Боб Рамнок, Эллен Грин
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Последнее пристанище любви (2017)»:

Сюжет фильма разворачивается вокруг любовного треугольника: Хлои – перспективного врача, Эрика – ее парня, безработного и Хантера – менеджера отеля. После десяти лет совместной жизни Хлоя надеется, что ее парень сделает ей официальное предложение, но все заканчивается грандиозным провалом. Именно с этого начинается череда случайных совпадений. Спустя полгода после расставания, они случайно встречаются, и Эрик предстает в совсем ином свете. Он опрятен, в элегантном костюме и … с новой невестой. Стремясь отвлечь от прошлого, подруга Хлои берет ее с собой на отдых в отель, где работает ее племянник, не подозревая, что именно здесь состоится свадьба Эрика. Чтобы Хлоя не оказалась третьей лишней на этом отдыхе, Хантер рассказывает всем, что они пара. Дальнейшее развитие сюжета приводит к тому, что главная героиня желает расстроить свадебную церемонию, но Эрик и сам начинает сомневаться в правильности своего решения жениться на Алисе.
0
5.5
+5 1

Качество SD

Последнее пристанище любви (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последнее пристанище любви (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последнее пристанище любви (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последнее пристанище любви (2017)
Комментировать
Прокомментировать