1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гигант (2017)
Гигант (2017)

Гигант (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический, новинка
  • Режисер:
    Айтор Эррехи, Хон Гараньо
  • В ролях:
    Рамон Агирре, Иниго Арамбуру, Iñigo Azpitarte, Аиа Крусе, Энеко Сагардов, Joseba Usabiaga
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Гигант (2017)»:

Позади Мартина осталась гражданская война и вернулся он с нее не в лучшем состоянии. Травма полученная во время военных действий, навсегда парализовала его руку. Вследствие этого, он довольно сильно ограничил свою собственную жизнь. Более того, это стало не единственной проблемой по его возвращению. Попав в родные края, он обнаружил, что его младший брат подрос. Только вот выразилось это явно в неестественном виде. Ведь парень, что был куда ниже ростом, теперь был фактически под два с половиной метра. Очевидно, его поразил недуг гигантизма, который и заставил его организм столь сильно вымахать за такой короткий период. Но в этом Мартин нашел выход, что сулил им выгоду, ведь в те времена с работой были большие проблемы, а еда является важным ресурсом. Ограниченный из-за паралича Мартин, предлагает своему брату работу в виде выступлений на потеху публике. Сам же он станет организатором всех выступлений. И по сути своей, дело их имеет успех, но причина этого имеет и свой большой минус. Как оказалось, гигантизм, является опасной болезнью, что значительно сокращает срок жизни. И теперь, фактически молодой парень, движется своими большими шагами к собственной смерти. Она неминуема, но все же жизнь еще продолжает свой ход.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Гигант (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гигант (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гигант (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гигант (2017)
Комментировать
Прокомментировать