1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Меня подставил жених (2017)
Меня подставил жених (2017)

Меня подставил жених (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Фред Олен Рэй
  • В ролях:
    Катрина Боуден, Шери Фэйрчайлд, Пит Джонсон, Скотт Томас Рейнольдс, Джейсон-Шейн Скотт, Джо Фишел
  • Озвучка:
    Victory-Films
О чём фильм «Меня подставил жених (2017)»:

Жизнь Дженни была вполне счастливой. Любимая работа в клинике, заботливый и внимательный жених. У Даниэлла намечаются продвижения в юридической карьере. И если он пройдет отбор, то станет самым молодым судьёй в штате. А там его ждёт конгресс, кресло губернатора. Отметить свои далеко идущие планы он пригласил Дженни в ресторан. Там он романтично сделал девушке предложение, и конечно та ответила радостным согласием. Их ждала совместная жизнь, если бы не вмешательство провидения. Они возвращались домой по вечерней, пустынной дороге. Дженни уронила кольцо и стала искать его под сиденьями. Даниэлл помогал ей и не заметил едущий навстречу автомобиль. Сидящий в нём мужчина погиб. А Даниэлл, испугавшись ответственности и не желая портить свою карьеру, сообщил, что за рулём была Дженни. Он воспользовался тем, что подруга находилась без сознания.
0
5.2
+5 1

Качество SD

Меня подставил жених (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Меня подставил жених (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Меня подставил жених (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Меня подставил жених (2017)
Комментировать
Прокомментировать