1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Съешь меня (2018)
Съешь меня (2018)

Съешь меня (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер, новинка
  • Режисер:
    Адриан Круз
  • В ролях:
    Майкл Шамус Уайлз, Брэд Картер, Жаклин Райт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Съешь меня (2018)»:

Жизнь героини далека от идеального положения дел. Более того, ее без сомнений можно назвать трудной и тяготеющей. Женщина, давно потеряла всякое желание развиваться, двигаться с места и по итогу вообще жить. Она не хочет больше терпеть этот мир и искренне желает себе смерти. Подталкиваемая бесконечной депрессией, она молит бога, забрать ее с этого мира. Вот только сама не может уйти из жизни, банально не находя для этого сил и смелости. И судя по последующим событиям, с той стороны ее все же услышали. И эта своеобразная помощь, проявит себя в виде двух грабителей, что вторгнутся в дом женщины. Конечно же, это поставит жизнь ее под угрозу смерти и именно тут проявится истинный смысл такой помощи высших сил. Оказавшись в смертельной опасности, женщина наконец поймет, что хочет жить. Только вот грабители, так просто уходить не желают и более того, не хотят оставлять после себя свидетельницу, что сможет их опознать. Теперь, героиня обрела смысл жизни и понимает, что обязана выдержать это испытание. Но ситуация ее трудна, ведь она, оказалась изолированна в доме, против двух людей, что желают ее смерти. Женщине придется прибегнуть к любому средству защиты и нападения, лишь бы спастись. Благо у нее только одно преимущество, она знает свой дом.
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Съешь меня (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Съешь меня (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Съешь меня (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Съешь меня (2018)
Комментировать
Прокомментировать