1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Разум и машина (2017)
Разум и машина (2017)

Разум и машина (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    70 мин. / 01:10
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, криминал, триллер, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Брок Хамфри
  • В ролях:
    Ариана Гуерра, Орайн Ланда, Sal Rastegar, Бобби Эрнандес, Кристофер Алваренга, Грант Хоубэйкер, Дестини Болдуин, Тиган Джей Бойд, Лиза Уилк, Джейк МакДермотт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Разум и машина (2017)»:

Человечество, всегда мечтало о времени, где прогресс станет ключевым фактором существования. Ведь именно тогда, на путь труда выйдут андроиды и заменят в этом непростом деле людей. К 2024-му году, подобное случилось. Человекоподобные роботы, стали обыденностью и заменяли собой людей в огромной количестве родов деятельности. Конечно же, в мечтах, все это было избавлением людей от проблемы труда. На деле же, только сильней проявило человеческую натуру. Те кто владел компаниями по производству робототехники, не проявили альтруизма, попросту ведя свой бизнес дальше. Роботы стали очередным товаром для общества, ради обогащения деньгами. Мир стал более развитым, с точки зрения науки, но по сути своей, остался прежним. Тут остались те же идеалы жадности и идола денег. И среди всего этого, появились те, кто был далеким даже от понятий закона. Именно подобная группа, перепрограммировала робота, на ведение преступной деятельности. Женщине-андроиду дали роль наемного убийцы. Теперь, она самая настоящая машина смерти, идеальная в исполнении каждой поставленной задачи. Вот только ничего не проходит без следа. И даже машина, порой может выйти из-под контроля своих хозяев. Именно это, а так же череда последующих проблем, ждет всех, кто встанет на пути сломанного робота.
0
3.1
+5 1

Качество SD

Разум и машина (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Разум и машина (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Разум и машина (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Разум и машина (2017)
Комментировать
Прокомментировать