1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Штат одинокой звезды (2002)
Штат одинокой звезды (2002)

Штат одинокой звезды (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, криминал
  • Режисер:
    Дэвид Семел
  • В ролях:
    Джошуа Джексон, Джейми Кинг, Мэттью Дэвис, Райан Херст, Джон Мелленкамп, DJ Куоллс, Сэм МакМюррей, Томас Хейден Чёрч, Джулиан Дульсе Вида, Элизабет Барондес
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Штат одинокой звезды (2002)»:

Когда Господь создавал Техас, то он явно был не в ударе. По крайней мере, так считают влюбленные друг в друга Эрл и Бэби. Выросшие в самом обычном городишке этого штата они только и мечтают, как бы побыстрее слинять отсюда. И конечно в Калифорнию, в Лос-Анджелес, где можно попытать счастья стать богатыми и знаменитыми! Увы все эти грандиозные планы героев упираются в тупик имя которому - Джуниор, кузен Бэби.

Этот чудак умеет влипать в неприятности как никто другой. И как никто другой - втягивать в свои проблемы других. Не успевают наши голубки и глазом моргнуть, как оказываются по уши увязшими в аферах Джуниора. И если в течение 48 часов им не удастся выпутаться из них и выпутать кузена, то Эрл и Бэби могут забыть о своих планах насчет Лос-Анджелеса...
0
5.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Штат одинокой звезды (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Штат одинокой звезды (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Штат одинокой звезды (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Штат одинокой звезды (2002)
Комментировать
Прокомментировать