1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мой брат (2016)
Мой брат (2016)

Мой брат (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Мерт Байкал
  • В ролях:
    Мурат Боз, Аслы Энвер, Ахмет Гюлхан, Назан Кесал, Гёзде Мутлуэр, Ферди Санджар, Бурак Сатибол, Гёктуг Яшар, Бурак Озчивит
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Мой брат (2016)»:

Фильм повествует о двух братьях. Хакан, 30-летний музыкант, старающийся избегать внимания прессы, все же притягивает внимание репортёров из-за затяжной ссоры с братом Озаном. Озан - 28-летний поп-певец, раскрытый для общения жизнерадостный парень.. Их отец до определенного времени зарабатывал на жизнь пением на свадьбах, кочую по деревенским праздникам. Это ремесло переняли и сыновья. Спустя время, после смерти матери отец Эркан передал опеку над младшим братом Хакану. Именно поэтому Хакан быстро повзрослел, в то время как младший беззаботно проживал свое детство. И на почве этого между братьями возникли недопонимания, переросшие в длительную ссору. Спустя годы братья встречаются на похоронах отца. Оба намерены отдать последний долг отцу и вернуться на круги своя, но неожиданная последняя воля отца, записанная на видеопленку, резко меняет их планы.
0
7.3
+5 5

Качество SD

Мой брат (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мой брат (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мой брат (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мой брат (2016)
Комментировать
Прокомментировать