1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вампирские войны (2010)
Вампирские войны (2010)

Вампирские войны (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    1 час 40 минут
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер
  • Режисер:
    Дэннис Ло
  • В ролях:
    Цзян Луся, Юэнь Ва, Крисси Чау, Чинь Сиу-Хо, Пинки Чунг, Рок Джи, Рэйчел Лам, Дада Ло, Кони Луи, Ян Пуи
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Вампирские войны (2010)»:

Охота на вампиров была истинным призванием юной девушки Ар. Она с детства помогала отцу истреблять кровожадных монстров. Но Ар убивала только упырей, нападавших на человеческий род. Она никогда не трогала вампиров, которые в качестве пищи использовали кровь животных. С некоторыми «вегетарианцами» девушка даже дружила. После смерти родителей и исчезновения старшей сестры Ар обрела настоящую семью в лице красавицы-вампирши Макс, ее непутевого брата Рекса и неисправимого бабника-отца. Однажды охотница узнала, что ее сестру Сью, которая пропала несколько лет назад, видели среди вампиров. Бедняжку обратил злобный и могущественный вурдалак, отомстив за отказ выйти за него замуж. Этот монстр Мун питался исключительно кровью своих собратьев. Насытившись, он становился еще сильнее. Каждую ночь Ар выходила на охоту. Она надеялась найти сестру и помочь ей избавиться от мучителя…
0
5.2
+5 1

Качество BD 720p

Вампирские войны (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вампирские войны (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вампирские войны (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вампирские войны (2010)
Комментировать
Прокомментировать