1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Роковая измена (2017)
Роковая измена (2017)

Роковая измена (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Дэвид Уиннинг
  • В ролях:
    Сара Батлер, Маркус Роснер, Питер Бенсон, Арло Хайду, Миранда Фригон, Джей Хиндл, Maria Claire Turner, Джейсон Уилльям Ли, Лиэм Хьюз, Люси Гест
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Роковая измена (2017)»:

Жизнь Лоры проходит в неком однообразном темпе. Достаток ее мужа и его собственное пожелание, позволяют женщине быть домохозяйкой. Она постоянно находится в стенах своего дома и занимается порядком. Только вот каждый день, таких трудов, весьма сильно удручает ее подобной серостью. Встречи с подругами, хобби и прочие развлечения, никак не могут скрасить однообразия ее существования. И по этой причине, она решает затеять ремонт на кухне, желая выполнить его своими руками. Идя навстречу Лоре, муж ее, помогает только в плане материального обеспечения и договоров с подрядчиком, которым и стал Элиот. Он станет подчиненным Лоры, в планах ремонта кухни. Только вот именно с этого момента и начинается вся история, что примет довольно серьезный оборот. Как оказалось, молодой Элиот, выглядит прекрасным мужчиной, что сам собой привлекает женское внимание. И если глава этого семейства, не заметил подобной мелочи, то Лора определенно оказалась вовлечена в сети обаяния парня. Именно по этой причине, помимо их рабочих отношений, проявляется взаимная симпатия. Между парой, завязывается любовная страсть, что проявляется со всей яркостью чувств. Только это неправильно с точки зрения брака и отношений с мужем, что и аукнется в скором времени.
0
4.4
+1 1

Качество HD (720p)

Роковая измена (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Роковая измена (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Роковая измена (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Роковая измена (2017)
Комментировать
Прокомментировать