1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Счастливый роман (2016)
Счастливый роман (2016)

Счастливый роман (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Ким Гён-хи
  • В ролях:
    Хван Джон-ым, Ли Чхон-а, Ли Су-хёк, Рю Джун-ёль, Чон Ин-ги, Ким Сан-хо, Чон Сан-хун, Чон Ён-ги, Ли Чхо-хи, Ким Джон-гу
  • Озвучка:
    GREEN TEA, SoftBox, Тайм Медиа Групп
О чём сериал «Счастливый роман (2016)»:

После аварии младшая сестра Бо-ни лежит в коме, и, чтобы она очнулась, шаман советует любящей старшей сестре найти мужчину, который родился в год тигра, и провести с ним ночь. Талантливый программист Бо-ни свято верит в предсказания и в свою врожденную невезучесть. Вооружившись банкой соли и красными бобами, она выходит на охоту. Но кто бы мог подумать, что найти тигра на одну ночь так тяжело?

Су-хо - математический гений, директор компании по создания виртуальных игр. Возможно, он тот самый «зверь», который нужен Бо-ни. Но как сблизиться с мужчиной, который не верит ни в бога, ни в черта, сторонится людей и отношений? В отношения и без того странной парочки постоянно добавляют колорит всевозможные друзья, знакомые, родственники, бывшие возлюбленные, коллеги и, конечно же, недоброжелатели.
0
7.1
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–16 серия

Счастливый роман (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Счастливый роман (2016) Сериал 1-1 сезон, 1-16 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Счастливый роман (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Счастливый роман (2016)
Комментировать
Прокомментировать