1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Музыка тишины (2017)
Музыка тишины (2017)

Музыка тишины (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, биография
  • Режисер:
    Майкл Рэдфорд
  • В ролях:
    Антонио Бандерас, Хорди Молья, Тоби Себастьян, Алессандро Спердути, Луиза Раньери, Антонелла Аттили, Дэниэл Вивиан, Паола Лавини, Надир Казелли, Энтони Соутер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Музыка тишины (2017)»:

Жизнь Андреа Бочелли не задалась еще до его рождения. Медики уверенно твердили, что родившийся ребенок будет страдать от болезни глаз, которая приведет его к слепоте. Диагноз этот был точен и не оставлял сомнений в будущих трудностях для ребенка. Лечения подобного недуга, попросту не существовало. И все же, несмотря на заверения всех врачей, мать Андреа не могла отказаться от собственного дитя. Как и ожидалось родился он с проблемой собственных глаз, которая привела его к полной потере зрения в возрасте 12-ти лет. К счастью, в остальном, мальчик был вполне здоровым и мог вести собственную жизнь. Только теперь, его восприятие мира во многом зависело от слуха, что он старательно и развивал посредством музыки. Подобное увлечение, быстро переросло в одержимость данным видом искусства. Лишены обычной жизни, он посвятил себя музыкальной деятельности и пению, отдавая все силы на развитие собственных навыков. И судя по всему, старания его не прошли даром. В будущем, Андреа назовут легендой итальянской оперы и эстрады за его выдающийся голос. Он покорит сотни тысяч слушателей своим умением петь и играть на музыкальных инструментах. Человек, что был обречен с рождения, выдержит удар судьбы и ответит ей со всей серьезностью.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Музыка тишины (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Музыка тишины (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Музыка тишины (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Музыка тишины (2017)
Комментировать
Прокомментировать