1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смертельное соседство (2018)
Смертельное соседство (2018)

Смертельное соседство (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Andrew Cymek
  • В ролях:
    Сара Митич, Кристиан Бруун, Нил Уайтли, Бриджитт Кингсли, Нола Аугустсон, Лиза Нортон, Эдриэнн Меррелл, Джим Чад, Manuela Casinha
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Смертельное соседство (2018)»:

Рэйчел и Питер, молодая семейная пара, что ожидает прибавления в своем семействе. Совсем скоро, их жизнь наполнится новыми яркими красками и ожидаемым счастьем. Конечно же, ребенок очень желанный и долгожданный, но некоторые обстоятельства их жизни, омрачают их счастье. В недавнем времени, герои оказались жертвами ограбления, но к счастью, пострадало только их имущество. Именно по причине такой ситуации, они решили переехать из шумного и опасного города в тихий и мирный пригород. В собственном доме, они надеялись найти покоя и должным образом воспитать ребенка. Переехав на новое место, они первым делом, порадовались спокойной обстановке на их новой улице. Соседи казались тихими и спокойными, что только утвердило мнение молодых людей в верном выборе. Но вскоре, Рэйчел стала замечать странное поведение своей соседки. Спокойствие сменилось тревогой, ведь несмотря на тишину этой улицы, она приобрела несколько зловещий вид. Тут то героиня и стала жаловаться мужу о том, что их новое место жительства пугает и выглядит еще более опасным. Но на данное обстоятельство, он не обратил должного внимания, списывая все на переживания девушки перед родами. Вот только зря мужчина проигнорировал слова своей жены, ведь вскоре, ей будет грозить действительная опасность.
0
3.5
+5 1

Качество HD (720p)

Смертельное соседство (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смертельное соседство (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смертельное соседство (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Смертельное соседство (2018)
Комментировать
Прокомментировать