1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тихие воды (2018)
Тихие воды (2018)

Тихие воды (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, новинка
  • Режисер:
    Нино Альди
  • В ролях:
    Карлена Бритч, Тайлер Риттер, Эрик Майкл Рой, Пол Элиа, Энтони Дженсен, Georgie Guinane, Трэвис Квентин Янг, Майк Фой, Нино Альди, Ryan Vincent
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Тихие воды (2018)»:

Уилли со своими старыми друзьями, знакомыми ещё со школьной скамьи, отправляется в поход. Эту поездку планировал в течение долгих лет Доусон. Но когда наконец все были готовы ехать за город, большой шумной компанией, у него пропало настроение из-за недавнего развода с женой. Но друзья обещают его развеселить, выпивая, ведя разговоры не связанные с работой и несчастливыми отношениями. Встретиться все договорились на берегу озера. Все они много времени не виделись и были рады возможности побыть несколько дней вместе. На лодке они пересекли озеро и оказались посреди дикой природы, в густом лесу, где почти не бывает людей. Парни разбили палатки, когда к их лагерю подошли незваные гости. Они показались им очень странными, но эту троицу было решено не прогонять. Утром, когда все проснулись, оказалось, что Купера убили.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Тихие воды (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тихие воды (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тихие воды (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тихие воды (2018)
Комментировать
Прокомментировать