1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Говори как твой муж 2 (2016)
Говори как твой муж 2 (2016)

Говори как твой муж 2 (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Кивандж Баруону
  • В ролях:
    Гюл Ариджи, Эбру Джюндюбейоглу, Эда Эдже, Хюмейра, Гюленай Калкан, Эзги Мола, Невра Серезли, Мухаммет Узунер, Мурат Йылдырым, Бегюм Онер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Говори как твой муж 2 (2016)»:

Есть много картин посвященных проблеме отношений. Но эта просто завораживает зрителя своим ярким и непревзойденным сюжетом. В нем главной героине тридцать лет, зовут ее Ефсун. И ей предстоит всерьез заняться вопросом замужества, а именно отыскать мужа. Помощниками в этом деле вызвались ее родственники. Что из всего этого ожидать смотрите сами. Ведь встретить свою любовь это еще не все, важно еще удержать! Добавим также, что в главных ролях участвуют актеры Мурат Йылдырым и Эзги Мола.
0
5.7
+5 1

Качество SD

Говори как твой муж 2 (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Говори как твой муж 2 (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Говори как твой муж 2 (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Говори как твой муж 2 (2016)
Комментировать
Прокомментировать