1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Фантастический семейный отель (2017)
Фантастический семейный отель (2017)

Фантастический семейный отель (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Нидерланды
  • Жанр:
    фильм, семейный, новинка
  • Режисер:
    Инеке Хаутман
  • В ролях:
    Aiko Beemsterboer, Ischa de Boer, Fleur du Pre, Бенте Фоккенс, Эбби Хус, Tobias Kersloot, Франк Ламерс, Youri Overkleeft, Юлиан Рас, Linde van der Storm
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Фантастический семейный отель (2017)»:

Подросток Кос живёт в прибрежном отеле, где у него есть собственная пляжная беседка. Каждое утро мальчик прибегает на берег, чтобы потренироваться с мячом, пока на пляже отсутствуют отдыхающие. Это был обычный день, который мог стать для Коса счастливым и удачным. Вернувшись с тренировки, он увидел, как его отец стоит на лестнице, чтобы поменять название их семейного отеля. Мужчина хотел это сделать ещё с того времени, как умерла его жена. Потом состоялась футбольная игра, посмотреть на которую смог пойти только отец, поскольку сёстры Коса были заняты своими делами. Когда подросток бил пенальти, его отец упал на траву. Мужчине резко стало плохо, и его отвезли в больницу. Ему предстояло пройти операцию на сердце. Кос знал, что отец будет волноваться за оставленный без присмотра отель. На правах единственного мужчины он взялся за его управление.
0
6.7
+5 1

Качество WEBDL 720p

Фантастический семейный отель (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Фантастический семейный отель (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Фантастический семейный отель (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Фантастический семейный отель (2017)
Комментировать
Прокомментировать