1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Баркха (2015)
Баркха (2015)

Баркха (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    2 часа 7 минут
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Шадаб Мырза
  • В ролях:
    Сара Лорен, Прияншу Чаттерджи, Тааха Шах, Пунит Иссар, Shweta Pandit, Ашиеш Рой, Sonam Sharma, Raashul Tandon
  • Озвучка:
    DeadSno & den904
О чём фильм «Баркха (2015)»:

Молодой фотограф-любитель Джатин приезжает в Химачал-Прадеш, чтобы сделать красивые снимки местных достопримечательностей, но на второй же день теряет свою любимую камеру. Расстроенный в лучший чувствах, Джатин идёт прямиком в полицию, где сообщает о краже. Но не успел парень и глазом моргнуть, как одна прекрасная незнакомка, нашедшая его любимую вещь, возвращает её в участок и мигом удаляется, даже не дав возможности Джатину поблагодарить её. Он лишь услышал её имя - Баркха, и с тех пор, юноша не знает ни сна, ни покоя, пытаясь разыскать девушку. Однако, он даже не догадывается о том, каким непредсказуемым было её прошлое...
0
7.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Баркха (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Баркха (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Баркха (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Баркха (2015)
Комментировать
Прокомментировать