1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Намбака (2016)
Намбака (2016)

Намбака (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    Серия ~ 23 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Сюнсукэ Исикава, Хидэтоси Такахаси, Масато Сато
  • В ролях:
    Юто Уэмура, Тэцуя Какихара, Даики Кобаяси, Кэито Окуяма, Аиру Сиодзаки, Сатоми Акэсака, Соитиро Хоси, Томокадзу Сэки, Ёу Таити, Сюнсукэ Такэути
  • Озвучка:
    AniDUB, AniLibria.TV, AniDUB, AniLibria.TV
О чём аниме «Намбака (2016)»:

Юго, Уно, Нико и Рок - четыре заключенных "самой охраняемой" тюрьмы Японии под названием "Нанба". Крупнейшее место лишения свободы в Японии. От всего остального мира она ограждена огромной стеной, также это место славится своими передовыми системами безопасности. В этой самой тюрьме заключенных разделяют на группы и присваивают им номера. Оттуда еще никому не удавалось сбежать, почти... Юго - заключенный номер 15, он ненавидит окулистов, по национальности японец и помешан на побегах. Именно он может сбежать из этой непреступной тюрьмы по несколько раз на дню. Уно - заключенный номер 11, хороший игрок в покер, англичанин, его главным занятием являются аферы. До того, как он попал в тюрьму, у него была невеста... именно, что была: не дождавшись любимого, она выскочила замуж за "точную копию". Рок - заключенный номер 69, американец, любит пончики и не упускает возможности помахать кулаками. Нико - заключенный номер 25, америцанец, анимешник, считает, что аниме должно захватить мир. Именно эти четыре персонажа будут вечно доставать своего охранника - Хаджиме. Как они это будут делать? Узнаете при просмотре!
0
6.9
+5 1

Качество 720–1080
1–2 сезон | 1–12 серия

Намбака (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Намбака (2016) Аниме 1-2 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Намбака (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Намбака (2016)
Комментировать
Прокомментировать