1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Моя первая гяру (2017)
Моя первая гяру (2017)

Моя первая гяру (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    Серия ~ 23 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Хироюки Фурукава
  • В ролях:
    Синтаро Асанума, Юки Нагаку, Эри Китамура, Юи Огури, Аяна Такэтацу, Джейми Марчи, Алехандро Сааб
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, SHIZA Project, StudioBand, AniDUB
О чём аниме «Моя первая гяру (2017)»:

Согласно законам природы весна - это время любви, пробуждения и новых желаний. Поэтому не удивительно, что в первые теплые весенние денечки началась это увлекательная, в каком-то смысле даже невероятная история. А было так... В одной из самых обычных школ Японии учится паренек по имени Хашиба Джуичи. Старшеклассник заметно отличается от своих сверстников и одноклассников. Всё дело в том, что он типичный ботаник, увлеченный наукой и самообразованием. Но даже таким умникам, как наш персонаж, свойственно в период полового созревания заглядываться на привлекательных особ противоположного пола. Будучи образованным подростом, он понимает, что с гормонами не поспоришь и нужно постараться завести дружбу с какой-нибудь красоткой. Приятели, решив подшутить над скромным тихоней, подговорили его признаться в своих чувствах самой модной девчонке в округе и сделать это безусловно стоя на коленях и в присутствии большого числа свидетелей. Они хорошо знали, что Яма Юкана отказала уже не одному претенденту на место бойфренда, и надеялись хорошенько повеселиться после такого представления. Но каково же было их удивление, когда гяру приняла предложение поклонника и согласилась встречаться с ним.
0
6.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–10 серия

Моя первая гяру (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моя первая гяру (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моя первая гяру (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Моя первая гяру (2017)
Комментировать
Прокомментировать