1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Цитрус (2018)
Цитрус (2018)

Цитрус (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    23 мин
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Кристен МакГуайр, Такэо Такахаси
  • В ролях:
    Юкиё Фудзий, Икуми Хаяма, Сиори Идзава, Хисако Канэмото, Юрика Кубо, Томоаки Маэно, Аяна Такэтацу, Минами Цуда, Кана Уэда, Терри Доти
  • Озвучка:
    Kansai, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, SHIZA Project, Crunchyroll
О чём аниме «Цитрус (2018)»:

Главная героиня Юзу Аихара пережила развод родителей. Но это в прошлом. Сейчас у её мамы новая любовь, и она выходит замуж. А значит Юзу придётся переехать с насиженного места в дом своего отчима. Мало того, в связи с переездом школу тоже придётся поменять, и так Юзу оказывается в девичьей школе. Но вписаться в коллектив оказывается совсем непросто, особенно когда новая школа так старомодна, а Юзу любит веселиться и общаться куда больше, чем учиться. Поэтому новая страница её жизни начинается с постоянных конфликтов. В особенности раздражает вечно правильная Мэй, президент студсовета. Но внезапно Юзу ждёт неприятный сюрприз. Оказывается, что Мэй - дочь её отчима, а значит её сводная сестра. И в новом доме им предстоит жить не только под одной крышей, но и в одной комнате. Так Юзу постепенно начинает узнавать Мэй не только, как президента студсовета, но и как обычную девушку. Со временем неприязнь сменяется на привязанность, а сердце Юзу, раньше не знавшее любви, начинает биться чаще в присутствии сводной сестры.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–12 серия

Цитрус (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Цитрус (2018) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Цитрус (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Цитрус (2018)
Комментировать
Прокомментировать