1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Я могу выйти замуж, просто не хочу (2016)
Я могу выйти замуж, просто не хочу (2016)

Я могу выйти замуж, просто не хочу (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Аюко Цукахара, Тосио Цубои, Акихиро Анан
  • В ролях:
    Мики Накатани, Наото Фудзита, Кодзи Сэто, Ками Хираива, Тисун, Дзюрина Мацуи, Кэнтаро, Каору Хирата, Юриэ Мидори, Канро Морита
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём сериал «Я могу выйти замуж, просто не хочу (2016)»:

Главной героине этого сериала уже порядка сорока лет. Тачибана Мияби давно уже не интересуется отношениями, да и последние пять лет они ее тоже особо не волнуют. Героиня наслаждается одиночеством, наслаждается самостоятельностью и холодком в сердце и душе. Однако в карьере все сложилось куда более успешно. Женщина стала одной из лучших в своем врачебном деле. Очень ответственная и при этом деловая женщина считается настоящим авторитетом для каждого врача. Однако в свои сорок Мияби продолжает выглядеть привлекательно, чем заманивает некоторых мужчин, которые мечтают познакомиться со столь загадочной женщиной!
0
6.8
+1 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–10 серия

Я могу выйти замуж, просто не хочу (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я могу выйти замуж, просто не хочу (2016) Сериал 1-1 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я могу выйти замуж, просто не хочу (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Я могу выйти замуж, просто не хочу (2016)
Комментировать
Прокомментировать