1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь и романтика (2017)
Любовь и романтика (2017)

Любовь и романтика (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Pradeep Raja
  • В ролях:
    Dolly Chawla, Gaurav Ajay Kaura
  • Озвучка:
    Профессиональный двухголосый закадровый
О чём фильм «Любовь и романтика (2017)»:

Ключевая фигура индийского фильма, является юноша из бедной семьи. Парень всяческий хочет выйти из бедности, но все его старания увенчаются крахом, так как хорошее образование может получить лишь ребёнок из состоятельной семьи. Для того чтобы заработать какие-то средства, главный герой решается на отчаянный шаг, участвовать в нелегальных боях. Но как оказалось не неплохо дерется и сумел поднять себя с самых низов на верхушку бойцовского ринга, получив уважение своих соперников. Судьба оказалась щедра к нему и за короткое время он сумел сколотил внушительное состояние, благодаря которому влился в богемную тусовку. Но несмотря на то что эти деньги он зарабатывал кровью, он их очень быстро и тратил, до тех пор пока не встретил ту единственную в которой влюбился сразу же. Вот только помехой в их отношениях оказался отец девушки, который относился категорический против их отношений. Но раз главный герой хочет быть с его дочкой, он должен найти способ как завоевывать его уважение, ведь иным образом он не сможет продолжить свои отношения с прекрасной девушкой. Как же ему поступить: вступать в конфронтацию с отцом любимой или найдёт другой путь жениться на ней?
0
4.7
+5 1

Качество HDTV 720p

Любовь и романтика (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь и романтика (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь и романтика (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь и романтика (2017)
Комментировать
Прокомментировать