1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тим Тиммерман — надежда Америки (2017)
Тим Тиммерман — надежда Америки (2017)

Тим Тиммерман — надежда Америки (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Камерон Сойер
  • В ролях:
    Эндрю Колдуэлл, Стефани Драпо, Monica Moore Smith, Лэйрд Макинтош, Эдди Шевчик, Сет Меривезер, Иоланда Вуд, Christian Busath, Джейсон К. Уиксом, Дэвид Уолкер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Тим Тиммерман — надежда Америки (2017)»:

Несмотря на свой довольно юный возраст, Тим Тиммерман невероятно амбициозный и самоуверенный человек. Будучи президентом школьного совета, за которым бегают толпами сотни девчонок, Тим давно создал себе план на жизнь и уверенно ему следует. Парень решил, что он любыми путями должен будет стать студентом Йельского университета, а в будущем без лишних переживаний, занять пост сенатора. К тому же, положение Тима на данный момент весьма завидно для его сверстников, а это значит, что он способен достичь того, о чем говорит. Только вот, самоуверенность играет с парнем злую шутку, и он неожиданно падает со своего трона. Неумение отвечать за свои поступки и обещания, а также колоссальная несобранность приводит к тому, что школьному совету надоедает это терпеть. Они смещают Тима с должности и буквально за несколько часов из завидного жениха с перспективным будущим, парень превращается в обыкновенного старшеклассника. Прекрасно понимая, что положение его далеко от идеала на данный момент, Тим начинает разрабатывать план, который помог бы ему вернуть прежнюю почву под ногами. Впереди грядет конкурс под названием Надежда Америки. Если бы он одержал в нем честную победу, то это изменило бы абсолютно все допущенные ошибки.
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Тим Тиммерман — надежда Америки (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тим Тиммерман — надежда Америки (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тим Тиммерман — надежда Америки (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тим Тиммерман — надежда Америки (2017)
Комментировать
Прокомментировать