1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ощущения (2017)
Ощущения (2017)

Ощущения (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Дженэ ЛаМарк
  • В ролях:
    Констанс Ву, Джош Фэйдем, Дженэ ЛаМарк, Ever Mainard, Lauren Parks, Даг Парди, Kárin Tatoyan, Анджела Тримбур, Frankie Wass, Luna Wass
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ощущения (2017)»:

Жизнь штука очень интересная, ведь в не так много явлений, что можно узнать. Каждый человек живет, смотря на мир собственными глазами, но несмотря на это, всех людей объединяют несколько определенных черт. И к подобным, можно с полной уверенностью отнести любовь и удовольствие физическое. Подобной черты в своей жизни, желают все. И героини этой истории, не стали исключением. Совсем недавно, старые подруги решили устроить встречу друзей. Они давно не виделись и по этой причине, планируют провести незабываемый отдых на пару выходных дней. Есть между ними еще одна особенная черта, ведь каждая из девушек, в делах любви предпочитает представительниц своего пола. И как они ожидали, встреча их, начнется замечательно. Приятная компания, понимание и поддержка, сделают свое дело, задав тон, веселым и приятным выходным. Спокойный обед в компании близких друзей, перерастет в умопомрачительную вечеринку с алкоголем и танцами. И именно тогда, компания девушек узнает, что одна из них, никогда не испытывала оргазма в своей жизни. Остальные же, удивленные таким поворотом, посчитают данное событие большой потерей и по этой причине, решат исправить ситуацию. Дальнейшая их встреча, станет небольшим приключением, что полно странных откровений, проблем и радости.
0
5.1
-1 1

Качество HD (720p)

Ощущения (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ощущения (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ощущения (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ощущения (2017)
Комментировать
Прокомментировать