1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Палачи (2017)
Палачи (2017)

Палачи (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Джорджо Серафини
  • В ролях:
    Наталия Гуслистая, Джемма Даллендер, Рэйчел Розенштейн, Джастин Фишер, Энтони Белевцов, Майк Санти, Джорджо Серафини, Анна Шилдс, Fernando Soto Jr., Тодд Томпсон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Палачи (2017)»:

В центе истории оказываются четыре подружки, который отчаянно желают отдохнуть от рутинных и однообразных будней, отчего собственно и решили отправиться в своеобразный отпуск, дабы провести время на берегу живописного озера. Более романтичней данная история не могла развиваться. Она рьяно желают побыть наедине со своими мыслями, и с этой целью они арендуют просторный особняк, где девицы и намерены провести выходные. Изначально все протекает весьма неплохо, но в дальнейшем события развиваются по совершено иному сценарию. С наступлением ночи к ним в дом ворвались неизвестные злодеи в масках и начинают всячески над ними издеваться. Естественно дамочки не были готовы к такому повороту событий, отчего оказываются неспособны дать достойный отпор преступникам. Всячески сопротивляясь, девицы рассчитывают бороться за собственные жизни. Они намерены идти до конца, хоть и таким образом делают себе еще хуже. Удивительно, но вскоре им удается вырваться из лап незваных гостей, и теперь они не просто желают спасти себя, но и осуществить возмездие, отплатив злоумышленникам тем же самым, с чем они явились к ним в дом.
0
4.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Палачи (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Палачи (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Палачи (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Палачи (2017)
Комментировать
Прокомментировать