1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кровь и слава (2016)
Кровь и слава (2016)

Кровь и слава (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    136 мин. / 02:16
  • Страна:
    ЮАР
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, исторический, спортивный
  • Режисер:
    Шон Элс
  • В ролях:
    Шарлотта Солт, Грег Крик, Джош Майерс, Андре Джейкобс, Деон Лотз, Грант Суэнби, Ник Корнуолл, Жандр ле Ру, Патрик Коннолли, Bok van Blerk
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Кровь и слава (2016)»:

Англо-Бурская война, определенно примечательное событие для истории. Она не известна, да и длилась очень недолго. Но все же, была в этой войне, пара примечательных деталей. Первая состояла в людях, что сражались против своих врагов. Они же и пленные, что в недавнем времени, устроили крупный бунт и смогли бежать. Только уж так вышло, что побег оказался не самым лучшим. И один из товарищей, так и не смог покинуть стан врага. Герои же в свою очередь, решили не бросать своего друга и по этой причине, готовы пойти на сделку со своим противником. И тут то раскрывается вторая деталь, что делает эту войну, самой необычной из всех. Спасенные, смогли сговориться со своей стороной, об будущем исходе войны. Они придумали план и смогли уговорить врага, принять данную сделку. Именно следующие дни, решат исход жизни их друга и всей войны в целом. Больше не будет битв, не будет перестрелок и люди перестанут погибать. Ведь исход всей войны, решит не поле боя, а самый обычный матч в Рэгби. Именно такая идея заразила командование обеих сторон. Честный спорт, станет способом решения конфликта, где проигравшая сторона, признает поражение в войне. Конечно же, это будет серьезное испытание и в своем роде бой, но выбора нет, ведь это лучший выход.
0
6.5
+5 1

Качество SD

Кровь и слава (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кровь и слава (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кровь и слава (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кровь и слава (2016)
Комментировать
Прокомментировать