1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смерть по прибытии (2017)
Смерть по прибытии (2017)

Смерть по прибытии (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Стивен Сефер
  • В ролях:
    Криста Б. Аллен, Скотти Томпсон, Д.Б. Суини, Лилло Бранкато, Крис Малки, Билли Слотер, Лаура Флэннери, Билли Флинн, Мария О'Брайэн, Мэттью Полкамп
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Смерть по прибытии (2017)»:

Герой этой истории, волей своей работы, должен отправится в небольшой городок, с целью самой обычной командировки. По прибытию он будет должен подписать выгодный контракт с возможными партнерами, что заинтересованны в поставках новой вакцины. Вот только поездка будет далека от обычных трудовых будней героя. Ведь он окажется в довольно странной ситуации. Город, в который он должен прибыть, далек от понимания покоя. Пускай он небольшой, но его отрезанность от окружающего мира, в корне изменила облик существования там людей. Это место, буквально погрязло во множестве бандитских разборок и постоянных мелких войн за сферы влияния. И конечно же, местные полицейские, смотрят на это дело с малой долей заинтересованности. Как собственно делают и политики, что судя по всему, напрямую замешаны в преступные дела. И даже будущие партнеры героя, оказываются втянутыми в темные делишки. И именно по этой причине, самый обычный работник фирмы, вынужденно оказывается в самом центре всех этих проблем. Но выбора нет, он обязан закрыть сделку и выйти из данной ситуации победителем. Только судя по всему, будет его путь очень трудным. Ведь многие захотят помешать герою ввиду личной выгоды и методы их будут далеки от нормальных.
0
4.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Смерть по прибытии (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смерть по прибытии (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смерть по прибытии (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Смерть по прибытии (2017)
Комментировать
Прокомментировать