1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Ария по прозвищу Алая Пуля (2015)
Ария по прозвищу Алая Пуля (2015)

Ария по прозвищу Алая Пуля (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такаси Кавабата
  • В ролях:
    Аянэ Сакура, Риэ Кугимия, Аи Каяно, Мао Итимити, Аои Юки, Эми Сара Бридкат, Момо Асакура, Тинами Хасимото, Юи Хориэ, Аяка Имамура
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый закадровый
О чём аниме «Ария по прозвищу Алая Пуля (2015)»:

Когда криминальная ситуация в мире ухудшилась до такой степени, что полиция и многочисленные спецслужбы не смогли противостоять царящему вокруг беззаконию, добропорядочным гражданам пришлось найти новый способ поддержания порядка. Решением этой непростой ситуации стало создание особых детективов, виртуозно владеющих оружием и способных разбираться с опаснейшими преступниками. Подготовкой таких детективов занялась токийская школа Бутей, где помимо теоретического обучения практикуется проведение тренировочных матчей и ранжирование студентов в зависимости от их результатов. Одной из лучших представительниц этой непростой профессии является Канзаки Холмс Ария - детектив S-ранга, давно прославившаяся среди сверстников своими достижениями. Неудивительно, что Ария - пример для многих товарищей по школе, в том числе, и юной Акари - хронической неудачницы, имеющей низший Е-ранг, но не желающей забывать о карьере детектива. Тем не менее, у Акари, отчаянно пытающейся стать второй Арией, все же есть одно похвальное качество - она всегда готова защищать дорогих людей, даже когда это грозит ей прямой опасностью. Может быть, советы Арии все же помогут Акари добиться своей мечты?
0
5.7
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Ария по прозвищу Алая Пуля (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ария по прозвищу Алая Пуля (2015) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ария по прозвищу Алая Пуля (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Ария по прозвищу Алая Пуля (2015)
Комментировать
Прокомментировать