1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Неженатый адвокат (2017)
Неженатый адвокат (2017)

Неженатый адвокат (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    Серия ~ 1 час
  • Страна:
    Таиланд
  • Жанр:
    сериал, комедия, мелодрама
  • В ролях:
    Коравит Бунсри
  • Озвучка:
    XDUB Dorama
О чём сериал «Неженатый адвокат (2017)»:

Фёсткласс считается одним из лучших юристов, который способен справиться со всеми трудностями, которые только могут возникнуть на его пути. Его братец решает воспользоваться одной ситуацией в свою пользу, считая, что старший брат всегда ему поможет. Дело в том, что ему нужно чтобы одна девушка сделала вид, что они встречаются и так уж получилось, что у неё огромные трудности, а потому она очень сильно нуждается в деньгах и его предложение ей очень на руку. Теперь парень верит в то, что он может себя считать поистине счастливым, хоть все это и только игра, которая со временем все равно завершится. Наблюдая за этим всем Фёсткласс решает вмешаться в это дело и предлагает ей заключить более приятный контракт. Согласно ему девушка должна обучиться у него манерам, а он же в свою очередь поможет ей справиться со всеми трудностями, которые только будут её ждать на пути. Конечно же это предложение кажется ей очень заманчивым. Только вот сам парень и представить не мог, что подобный безобидный договор может привести к таким невероятным последствиям. Чего же теперь стоит ожидать этим двоим и смогут ли они разобраться со всеми трудностями, которые только будут ждать их впереди или же найдется то, что будет даже им не по силам?
0
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–4 серия

Неженатый адвокат (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Неженатый адвокат (2017) Сериал 1-1 сезон, 1-4 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Неженатый адвокат (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Неженатый адвокат (2017)
Комментировать
Прокомментировать