1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Кровь-С (2011)
Кровь-С (2011)

Кровь-С (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Цутому Мидзусима, Хироюки Хата, Юкина Хиро
  • В ролях:
    Ацуси Абэ, Масуми Асано, Кэидзи Фудзивара, Мисато Фукуэн, Михо Миягава, Нана Мидзуки, Кэндзи Нодзима, Тацухиса Судзуки
  • Озвучка:
    Amedia
О чём аниме «Кровь-С (2011)»:

В городе, богатом на живописные пейзажи, есть храм богов озера, храм Укасима. Семья Кисараги ведет тихую размеренную жизнь при храме, исполняя духовные обязанности, у каждого свои: Кисараги Тадаёси - настоятель, его дочь Сая - жрица. Сая учится во втором классе старшей школы Санбара, ходит на уроки и проводит время с одноклассниками, как обычная девочка в ее возрасте. Но то лишь одна сторона ее жизни, ведь нужно еще выполнять миссию, что возложил на хрупкие плечи отец. Нужно... истреблять «древности» - вещи, обладающие сверхчеловеческой силой и пожирающие людей. Лишь Сая в силах одолеть их, и со священной катаной в руках она будет сражаться - ради того, чтобы защитить людей, ради любимого отца. С чем же суждено ей столкнуться на выбранном пути?
0
5.9
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Кровь-С (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кровь-С (2011) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кровь-С (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Кровь-С (2011)
Комментировать
Прокомментировать