1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джай Лава Куша (2017)
Джай Лава Куша (2017)

Джай Лава Куша (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    150 мин. / 02:30
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, новинка
  • Режисер:
    Бобби Колли
  • В ролях:
    Н.Т.Р. мл., Ронит Рой, Раши Кханна, Дуния Виджай, Посани Кришнамурали, Ниведа Томас
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Джай Лава Куша (2017)»:

Один из талантливых индийских актеров поделился тизером будущего кинофильма «Джай Лава Куша», в котором представил главного героя Джая – одного из трех персонажей, которые ему предстоит сыграть в кинокартине. Режиссер Бахубали С.С. Раджамули был очень удивлен тизером и дал свои комментарии в твиттере. Такого грандиозного тизера интерент еще не видел, и за краткое время, а именно за сутки, получил огромнейшее количество просмотров, семь с половиной миллиона. Артист Н.Т.Р. мл. впервые сыграет тройную роль в киноленте «Джай Лава Куша». Многомиллионная публика с нетерпением ждет выхода на экраны фильма с участием популярного актера. Режиссер Бахубали С.С. Раджамули тоже очень заинтересован в проекте.
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

Джай Лава Куша (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джай Лава Куша (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джай Лава Куша (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джай Лава Куша (2017)
Комментировать
Прокомментировать