1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тирунал (2016)
Тирунал (2016)

Тирунал (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    137 мин. / 02:17
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Рамнат
  • В ролях:
    Джива, Наянтара, Карунас, Минакши, Sharath Lohitashwa, Гопинат, Joe Malloori, Jayabalan, Рамачандран, Маримуту
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Тирунал (2016)»:

В центре всей истории, стоит молодой мужчина по имени Ганеш. Он с трудом может назвать себя добропорядочным гражданином. За деяния, в народе его окрестили именем Блэйд, за множество выдающихся дел, в рядах преступной группировки. Ганеш своего рода легенда, маленького преступного мира, которого очень ценят его коллеги по цеху. Вместе с тем, он пользуется популярностью и среди высшего руководства, за что и получает хорошую выгоду в череде поставленных задач. Только однажды, весь этот мир становится ему неинтересным. Ведь Блэйд встретит молодую девушку по имени Видья. Это встречу, можно назвать судьбоносной, так как суровый мужчина, быстро обратился к собственным чувством. Он впервые понял, что такое любовь с первого взгляда. Но в то же время, ясно понимал, что будет недостоин такой девушки, за свои деяния. А по этой причине, он решил завязать с преступным промыслом и начать новую жизнь, конечно же, ради милой сердцу девушки. Только вот, такое решение, не очень понравилось преступным боссам. А это значит, что Блэйда ожидают большие проблемы. Они не желают терять столь ценный кадр из своего подчинения. А потому помешают выходу героя из рядов врага. По этой причине, прежде чем обрести любовь Ганеш должен побороться за нее.
0
4.0
+5 1

Качество HD (720p)

Тирунал (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тирунал (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тирунал (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тирунал (2016)
Комментировать
Прокомментировать