1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Отряд самоубийц: Строгое наказание (2018)
Отряд самоубийц: Строгое наказание (2018)

Отряд самоубийц: Строгое наказание (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм, боевик, новинка
  • Режисер:
    Сэм Лью
  • В ролях:
    Кристиан Слэйтер, Си Томас Хауэлл, Тара Стронг, Ванесса Уильямс, Даня Рамирес, Билли Браун, Лиам МакИнтайр, Кристин Бауэр, Мэттью Мерсер, Гидеон Эмери
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original
О чём мультфильм «Отряд самоубийц: Строгое наказание (2018)»:

В очередной раз, этот мир открыл новую легенду о таинственном артефакте древних времен. Конечно же, несмотря на всю секретность данных, информация просочилась в преступный мир. И тут же, все решили завладеть этим неизвестным предметом ибо его обладатель, может стать самым могущественным человеком. Что будет очень плохо для Земли и ее мирного населения. Конечно же, правительство не может допустить, что бы злые руки завладели подобной реликвией. Но судя по всему, дело предстоит очень опасное, а по этой причине, агентов безопасности будет слишком мало, для такой сложной операции. В этом деле, понадобятся люди, чьи способности, превосходят и поражают своим размахом. Им нужны супергерои, но увы, у правительства есть только кучка преступников-антигероев. Благо именно с целью спасения мира они и существуют. Конечно же, Отряд Самоубийц делает свою задачу не за бесценок. Ведь их труд и спасение людей, это путь к свободе. И какими бы они злодеями не были, именно им и придется позаботится о порядке в этом мире. Все они, выдающиеся личности преступного мира, наделенные неповторимыми талантами. На их пути, встанут враги, не менее интересные. Именно конкуренция в этом деле, составит для Отряда, незабываемое приключение.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Отряд самоубийц: Строгое наказание (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Отряд самоубийц: Строгое наказание (2018) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Отряд самоубийц: Строгое наказание (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Отряд самоубийц: Строгое наказание (2018)
Комментировать
Прокомментировать