1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кровь юности (2016)
Кровь юности (2016)

Кровь юности (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    1 час 51 минута
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, детектив, криминал
  • Режисер:
    Ян Шупэн
  • В ролях:
    Охо Оу, Чжан И, Юй Нань, Го Сяодун, Го Шутун, Лю Тяньцзо, Чжоу Ивэй, Ван Ле, Kang Luo, Вики Чэнь
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Кровь юности (2016)»:

Молодой китайский юноша Су Ан еще будучи совсем маленьким мальчиком ввязался в серьезную драку со старшими ребятами. В результате побоища, Су получил серьезную травму голову. Спустя годы эта травма дала о себе знать, став обширной опухолью головного мозга. Главный герой теперь понимает, что жить ему осталось совсем немного. И оставшееся у него время, парень хочет провести с пользой. Но для воплощения своих последних грандиозных планов на жизнь ему необходимы деньги, причем, много денег. Но где их взять, если только не ограбить крупнейший в стране банк. Для столь сложного и опасного дела, Су Ану понадобится сколотить опытную банду из профессиональных грабителей, которым, так же как и ему, нечего терять в этой жизни. Желающих попытать свое счастье вместе с отчаянным Су находится немало. Вскоре в его банду входят не только грабители, но и полицейские, чиновники, красивые женщины и опасные гангстеры.
0
5.8
+5 1

Качество WEBDL 720p

Кровь юности (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кровь юности (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кровь юности (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кровь юности (2016)
Комментировать
Прокомментировать