1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ужасающий (2017)
Ужасающий (2017)

Ужасающий (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Дэмиен Леоне
  • В ролях:
    Катрин Коркоран, Дженна Кэнелл, Маргарет Рид, Пуйа Мохсени, Сильвия Вардашка, Кэти Магвайр, Саманта Скаффиди, Эрик Самора, Джино Кафарелли, Дэвид Ховард Торнтон
  • Озвучка:
    GoLTFilm, Рус. Люб. многоголосый, Хихикающий доктор, Plan B, М. Яроцкий, Eng.Original, Укр. Проф. багатоголосий
О чём фильм «Ужасающий (2017)»:

Хеллоуин довольно двусмысленный праздник, ведь он призван пугать людей и веселить их одновременно. И без сомнений, это праздник, что раз в году дарит людям радость. Наступает пора множества традиций и крупных тематических вечеринок. Обилие костюмов, веселья и отдыха. Все это без сомнений радует и ожидает впереди главных героинь этой истории. Они, как и многие молодые люди, готовятся к вечеринке. В их планах, провести отличный вечер, за весельем в компании друзей. Но по своей случайности, они встречают клоуна. В целом, это обычная картина для вечера Хеллоуина, а потому, героини не подумав о чем плохом, несколько нагрубили незнакомцу. И как оказалось, очень зря, ведь он не был одним из тех, кто чтит праздник. Да и его клоунское одеяние, своего рода, рабочая форма. Ведь он маньяк, что охотится на своих жертв и теперь, подруги стали его целью. Вскоре, они поймут это и им придется бежать. Только вот маньяк и не подумает отступать от своих жертв, заодно устраняя по пути своему, многих других. Вечер, что обещал быть хорошим, обернулся кровавой резней. Он станет тяжелейшим испытанием на пути героинь, где каждое их действие. Будет решать исход будущего. Одна маленькая ошибка, может по итогу, привести к их смерти.
0
6.1
+4 6

Качество FHD (1080p)

Ужасающий (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ужасающий (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ужасающий (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ужасающий (2017)
Комментировать
Прокомментировать