1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последняя кинозвезда (2017)
Последняя кинозвезда (2017)

Последняя кинозвезда (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Адам Рифкин
  • В ролях:
    Берт Рейнолдс, Ариэль Уинтер, Кларк Дьюк, Эллар Колтрейн, Никки Блонски, Чеви Чейз, Кэтлин Нолан, Эл-Джэлил Нокс, Шелли Уоггенер, Тодд Виттум
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Последняя кинозвезда (2017)»:

Любая карьера подходит к концу и никто не бывает исключением из этих правил. Так случилось и с героем этой истории. Ведь в своем прошлом, он был именитой кинозвездой, а сейчас, он старик, имя которого, никто уже и не вспомнит. Слава, осталась далеко позади, как и те, кто любил его. Только теперь, стала понятна ценность фанатской любви, что пропала с годами. Все, чего он добился, буквально ушло вместе с годами. Оставляя напоследок, только одиночество и неопределенность в пути. Теперь, он пожинает все плоды прошлого. Каждый день герой видит людей, что раньше ликовали при виде звезды. А теперь, суровая реальность, полностью накрыла героя. Он больше не актер, он больше не кумир и всем до него, нет дела. Самый обычный старик, что проживает остатки дней своих в полном покое. И это, далеко не последняя его проблема, ведь возраст, медленно, но верно, начинает забирать свое. Теперь, у жизни нет иного пути, кроме как к закату. И он будет полностью один. Герой осознал, что жизнь больше не может быть прежней и времени принять это, становится все меньше. Впереди, его ждет странная жизнь, за счастье в которой, придется побороться против собственного характера и состояния. Но выбора нет, ведь иначе, он так и останется в вечном одиночестве.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Последняя кинозвезда (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последняя кинозвезда (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последняя кинозвезда (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последняя кинозвезда (2017)
Комментировать
Прокомментировать