1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Не сопротивляйся (2016)
Не сопротивляйся (2016)

Не сопротивляйся (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    72 мин. / 01:12
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • В ролях:
    James Comey, Dave Grossman, Рэнд Пол
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Не сопротивляйся (2016)»:

Зачастую, закон и его решения, вызывает множество различных вопросов. Часто, казалось бы преступное деяние, воспринимается обществом, иначе, чем есть на самом деле. Возможно, преступник, действительно нарушил закон ради выгоды и корысти. Но бывают и те случаи, когда невиновный оказывается под вниманием полиции. Именно подобный случай, произошел в 2014-ом году, на территории города Фергюсон, что расположился в штате Миссури. В тот год, местный банк, подвергся небольшому ограблению и стражи порядка, сбившись со следа, случайно вышли на молодого, чернокожего парня по имени Майкл Браун. Именно в тот момент, по стечению неприятных случайностей, он был убит полицейским. Так уж вышло, что поведение его оказалось подозрительным и потенциально опасным. На деле же, все оказалось лишь глупой ошибкой с обеих сторон. Именно этот момент и стал рычагом, что начал народный бунт. Сначала, конечно же, все шло с мирных митингов протеста. Но чем дальше шло время, тем больше толпа выходила из-под контроля. И тогда-то, начался настоящий бунт, с разбоями, насилием, грабежами и вандализмом. В ту пору, органам правопорядка, пришлось изрядно постараться, ради восстановления общего порядка, чему и посвящена данная история.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Не сопротивляйся (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Не сопротивляйся (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Не сопротивляйся (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Не сопротивляйся (2016)
Комментировать
Прокомментировать