1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пропавший отряд (1966)
Пропавший отряд (1966)

Пропавший отряд (1966) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1966
  • Длительность:
    2 часа 8 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, военный
  • Режисер:
    Марк Робсон
  • В ролях:
    Энтони Куинн, Ален Делон, Джордж Сигал, Мишель Морган, Морис Роне, Клаудия Кардинале, Грегуар Аслан, Жан Сервэ, Морис Сарфати, Жан-Клод Берк
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Пропавший отряд (1966)»:

Франция пятидесятых годов прошла через целую цепь поражений в так называемых локальных войнах, а ее солдаты и офицеры приобрели не только бесценный военный опыт, но и неудовлетворенность и депрессии, свойственные такого рода конфликтам.

С позором выдворенные из Юго-Восточной Азии, французские солдаты сразу оказываются в охваченном партизанской войной пустынном Алжире и вынуждены вступить в схватку с коварным и изощренным противником.
0
6.8
+1 1

Качество BD 720p

Пропавший отряд (1966) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пропавший отряд (1966) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пропавший отряд (1966) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пропавший отряд (1966)
Комментировать
Прокомментировать