1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кармилла (2017)
Кармилла (2017)

Кармилла (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, ужас, новинка
  • Режисер:
    Спенсер Мэйби
  • В ролях:
    Элиз Бауман, Наташа Негованлис, Энни Бриггс, Кейтлин Александр, Николь Стэмп, Доминик Провост-Чалкли, Грэйс Линн Кунг, Кара Ги, Matt O'Connor, Софи Уолкер
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Кармилла (2017)»:

Кармилле уже более трёх сотен лет и она вампирша с неприглядным прошлым. Её очередной жертвой должна была стать студентка Лора. Девушки поселились в комнате общежития вместе, и полюбили друг друга. Переосмыслившая своё поведение Кармилла, помогла группе студентов свергнуть злого декана, служившего демоническому культу. После такого поступка вампирша заслужила нормальную человеческую жизнь. У девушки появился шанс оставить всё плохое позади, избавившись от своей кровожадной сущности. Окончив учебу, подруги стали работать и снимать квартиру. И казалось ничто не способно омрачить их идиллического семейного существования. Единственное, что оставалось у Кармиллы от прошлого образа жизни, это пристрастие к ужастикам. А Лоре начали сниться странные сны, в которых она и её возлюбленная находятся в старинном замке. В них Кармилла, предлагая умереть вместе, кусает подругу в шею.
0
5.7
+1 1

Качество HD (720p)

Кармилла (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кармилла (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кармилла (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кармилла (2017)
Комментировать
Прокомментировать