1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Но избавь нас от лукавого (2017)
Но избавь нас от лукавого (2017)

Но избавь нас от лукавого (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Джошуа Коутс
  • В ролях:
    Эрик Робертс, Грант Уитни Харви, Пуч Холл, Торрей Харт, Торстен Кэй, Джозеф Джан, Кристофер Манн, Синтия Родригез, Исаак Кис, Тамера Фэйр
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Но избавь нас от лукавого (2017)»:

Люди, хоть немного знакомые с историческими аспектами Ветхого Завета, знают, что в книге упоминается о Лилит которая была первой женой Адама. Не пожелав подчиняться своему мужу, она оказалась изгнана из Эдема. Обозлённая Лилит пытается отомстить всему человечеству. Она появляется на Земле, среди людей, сея разврат, вводя в искушение. В Атланте появилось спасение христианского общества от грехов, в виде пастора Найта и его жены, которые создали учебные центры, продовольственные фонды, и организовали церковь «Жизнь в изобилии». О его благих делах рассказывают по телевидению, а число их последователей продолжает расти. Но даже пастор не смог устоять перед чарами блудницы, которая соблазнила его в гостиничном номере. А потом его убитое, изувеченное тело было обнаружено в недвусмысленном положении, грозя ужасным скандалом.
0
2.8
+5 1

Качество HD (720p)

Но избавь нас от лукавого (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Но избавь нас от лукавого (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Но избавь нас от лукавого (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Но избавь нас от лукавого (2017)
Комментировать
Прокомментировать