1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Третье убийство (2017)
Третье убийство (2017)

Третье убийство (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    124 мин. / 02:04
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, новинка
  • Режисер:
    Хирокадзу Корээда
  • В ролях:
    Масахару Фукуяма, Кодзи Якусё, Синносукэ Мицусима, Микако Итикава, Идзуми Мацуока, Исао Хасидзумэ, Судзу Хиросэ, Хадзимэ Иноэ, Адзю Макита, Итиро Огура
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Третье убийство (2017)»:

Совершено дерзкое убийство. Злодей схвачен и предстает перед судом. 30 лет назад этот человек по имени Мисуми уже совершал аналогичное преступление, и теперь ему грозит смертная казнь. Защищать обвиняемого берутся адвокаты во главе с молодым юристом Сигэмори. Несмотря на то, что его клиент признал свою вину, Сигэмори пытается найти смягчающие обстоятельства. Чем глубже он проникает в суть дела, тем более противоречивым оно становится. Показания жены и дочери убитого полны недомолвок, тогда как общение с подзащитным заставляет Сигэмори испытывать к нему странную, почти мистическую симпатию. Постепенно он все больше проникается мыслью, что Мисуми никакой не убийца.
0
6.4
+1 1

Качество FHD (1080p)

Третье убийство (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Третье убийство (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Третье убийство (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Третье убийство (2017)
Комментировать
Прокомментировать