1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Эль Драйв (2017)
Эль Драйв (2017)

Эль Драйв (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    Серия ~ 24 минуты
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Такэси Фурута
  • В ролях:
    Аюму Мурасэ, Томотака Хатисука, Саори Хаями, Масааки Ихара, Рихо Айда, Акико Кимура, Даики Кобаяси, Такаси Кондо, Риэ Кугимия, Ринн
  • Озвучка:
    AniDUB
О чём аниме «Эль Драйв (2017)»:

Школьник Тюта Коконосэ, потеряв в раннем возрасте родителей, переселился в дом тети. С тех пор его не покидает некий внутренний голос, из-за чего окружающие сторонятся мальчика. Однажды диковинный организм отправляет парня в место, где таких, как он, а то и пострашнее, водится что края не видно. А это место оказывается полицейским участоком под управлением Ведомства Солнечной Системы. Глава этого ведомства Рэйн Блик объясняет Тюте, что с помощью компьютерной программы он был избран в качестве одного из кандидатов на пост офицера ВСС. Но не все на инопланетном борту считают его достойным такого шанса - например, ближайшая помощница Блика, Мисудзу Соноката, которая маскировалась под одноклассницу Коконосэ. Голос в голове убеждает парня согласиться пройти тест на профпригодность и доказать всем, что он достоин почетной должности.
0
5.9
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–12 серия

Эль Драйв (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эль Драйв (2017) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эль Драйв (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Эль Драйв (2017)
Комментировать
Прокомментировать