1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Адзин: Получеловек (2017)
Адзин: Получеловек (2017)

Адзин: Получеловек (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, боевик, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Кацуюки Мотохиро
  • В ролях:
    Мамору Мияно, Такэру Сато, Го Аяно, Тэцудзи Тамаяма, Минами Хамабэ, Юдай Тиба, Кэнъити Судзумура, Юки Ямада, Сирота Ю, Рина Каваэи
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Адзин: Получеловек (2017)»:

Старшеклассник Кэй Нагаи должен был погибнуть под колесами грузовика, но чудом выжил. Ты - адзин, - сказали ему врачи, - бессмертное существо, лишь наполовину схожее с человеком. Ты опасен для людей, за тобой охотятся правительственные спецслужбы, чтобы ставить эксперименты. Беги! И Кэй бежит, постепенно понимая, что никогда и не являлся человеком. С детских лет ему не были знакомы эмпатия и сильные эмоции. Кей всегда был логиком, человеком-машиной.

Теперь же он встречает другого адзина по имени Сато. Известного террориста, который предлагает парню пересечь последнюю черту и навсегда перестать быть человеком.
0
6.4
+1 3

Качество SD

Адзин: Получеловек (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Адзин: Получеловек (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Адзин: Получеловек (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Адзин: Получеловек (2017)
Комментировать
Прокомментировать