1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. В конце концов (2018)
В конце концов (2018)

В конце концов (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    30 мин
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Деклан Лауни, Сесиль Эмеке
  • В ролях:
    Джимми Экинбола, Мадлен Аппиа, Билл Бэйли, Идрис Эльба, Келли Ширли, Peter Coe, Sammy Kamara, Mattie Boys, Quincy, Белла Эмберг
  • Озвучка:
    TVShows, HDRezka Studio
О чём сериал «В конце концов (2018)»:

Уолтер, вместе с семьёй покинул Сьерре-Леоне тринадцать лет назад и поселился в Лондоне. Его родственники, оставшиеся в Африке, гордятся Уолтером, что он не побоялся всё бросить и начать новую жизнь. А главное, у него это получилось. Он устроился на работу, его сын ходит в обычную школу. И вообще Иштоны не ощущают себя ущемлёнными в своих правах. Они быстро влились в здешние течение жизни, приспособились к порядкам и чувствуют себя вполне хорошо. Но всё грозит измениться, когда Уолтер получает письмо с родины от своей матери. Она пишет про его непутёвого, отбившегося от рук братца Валентина, которого отправила в Лондон. Этого Иштоны совершенно не ожидали. Им хорошо было известно, что Валентин не любит работать, предпочитая вести разгульный образ жизни. А встреча в аэропорту показала, что он вовсе не изменился. Он заражал всех вокруг своим весельем и беззаботностью.
0
7.5
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–2 сезон | 1–6 серия

В конце концов (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В конце концов (2018) Сериал 1-2 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В конце концов (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу В конце концов (2018)
Комментировать
Прокомментировать