1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Босс-молокосос: Снова в деле (2018)
Босс-молокосос: Снова в деле (2018)

Босс-молокосос: Снова в деле (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    25 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Лиза Шаффер
  • В ролях:
    Дэвид В. Коллинз, Джон Пол Карлиак, Пирс Гэнон, Джэйк Грин, Кевин Майкл Ричардсон, Alex Cazares, Хоуп Леви, Эрик Белл мл., Флула Борг
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Невафильм, AlexFilm, HDRezka Studio
О чём мультфильм «Босс-молокосос: Снова в деле (2018)»:

Он совершенно не похож на остальных маленьких детей. Несмотря на свой совсем юный возраст, Тим настоящий босс, он ходит в деловом костюме, занимается бизнесом и обладает всеми качествами истинного лидера. Мультсериал «Босс-молокосос» от компании Netflix, это телевизионная адаптация одноименного мультфильма, снискавшего популярность, как у малышей, так и у взрослых. Тим снова в деле и готов вершить большие дела! Как и любой современный ребенок-руководитель, он хочет не только шикарный кабинет, и идеальную семью. В своей непростой работе он всегда может рассчитывать на своего старшего брата, которому, впрочем, еще многому надо научиться. Корпорация Baby Corp процветает, но последнее время появилось немало проблем. Однако босс не опускает рук и готов их всех решить. Он большой начальник и любые трудности можно преодолеть, если ты умен не по годам.
0
6.6
+5 5

Качество FHD (1080p)
1–4 сезон | 1–12 серия

Босс-молокосос: Снова в деле (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Босс-молокосос: Снова в деле (2018) Мультфильм 1-4 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Босс-молокосос: Снова в деле (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Босс-молокосос: Снова в деле (2018)
Комментировать
Прокомментировать