1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Реальная девушка (2018)
Реальная девушка (2018)

Реальная девушка (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Цутому Ханабуса
  • В ролях:
    Аями Накадзё, Хаято Сано
О чём аниме «Реальная девушка (2018)»:

Это очень редкое явление, когда отаку может построить отношения с реально существующей девушкой, а тем более в том случае, когда он сам всеми фибрами души отталкивается от мира 3D и углубляется в 2D. Оказывается, в жизни каждого может случиться нечто волшебное и сказочное. Герой картины Хикари Цуцуй – старшеклассник. Парень всеми своими мыслями живет не в реальности, а в вымышленном мире. Он не обращает никакого внимания на сверстников и одноклассников. Он даже не знает как правильно общаться с ними, ведь его навыки общения находятся на нулевом уровне. Единственный человек, с которым ему это удается – Юто Ито, ведь парень полностью разделяет его интересы. Однажды Цуцую поручили вымыть школьный бассейн. Делать это он вынужден вместе с Ирохой Игараши. Девушка очень легкомысленна, но весьма красива, чем и завоевала популярность. Находиться с ней рядом для Цуцуя настоящее наказание, ведь только ее существование полностью противоречит всем идеалам. Как не странно, но сама Ироха очень добра к парню. Она постоянно защищает его. По каким причинам юная красавица обратила внимание именно на Цуцуя никому не известно, но для него это единственный проблеск в реальную жизнь.
0
6.2
+5 1

Качество 720–1080

Реальная девушка (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Реальная девушка (2018) Аниме бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Реальная девушка (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Реальная девушка (2018)
Комментировать
Прокомментировать