1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Цвет игры (2017)
Цвет игры (2017)

Цвет игры (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, новинка
  • Режисер:
    Кам Ка-Вай
  • В ролях:
    Джордан Чан, Филип Нг, Сабрина Цю, Саймон Ям, Лам Сует
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Цвет игры (2017)»:

Главные персонажи картины Да Хуа, А Чунь и другие неожиданно для себя стали частью серьезной и опасной переделки, к которой они не были готовы. Все началось с того, что в один прекрасный день они оказались в эпицентре разборки между китайской материковой полицией и опасной гонконгской бандой. Ситуация с первых минут дала понять героям, что их жизнь уже никогда не станет прежней, потому что они угодили в самую настоящую смертельную ловушку. Теперь героям предстоит проявить все свое мужество, чтобы выбраться из неприятностей и не погибнуть, но они еще не знают, что охота на них уже шла полным ходом.
0
5.6
+5 1

Качество WEBDL 720p

Цвет игры (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Цвет игры (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Цвет игры (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Цвет игры (2017)
Комментировать
Прокомментировать