1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мамин ангелочек (2018)
Мамин ангелочек (2018)

Мамин ангелочек (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Кертис Кроуфорд
  • В ролях:
    Аманда Клэйтон, Morgan Neundorf, Питер Майкл Диллон, Крис Гэллинджер, Ренни Уилкинсон, Кимберли Лаферрье, Карен Клише, Brennan Martin, Марк Дэй, Ambrea Lindahl
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Мамин ангелочек (2018)»:

Жизнь 12-летней Кэти, находится в довольно скверном состоянии. Ее коснулись беды, которых боится, практически каждый человек на этой планете. В столь юном возрасте, девочка потеряла родную мать и по этой причине, стала сиротой. К счастью, у погибшей была кузина, что и взяла Кэти к себе. К счастью для девочки, кузина души не чаяла в девочке, а по этой причине, в мгновение окружила ее заботой, теплом и любовью. Причем все большое семейство тети, приняло девочку с распростертыми объятиями. Новая семья, стала отдушиной в этом жестоком мире. Их внимание и забота, принесли свои плоды, позволяя Кэти расслабится. Ведь смерть матери, это невероятный удар, но боль от него, начинает стихать. Еще недавно, она не представляла своего будущего, но теперь, может жить счастливо. Новая семья, действительно стала близка Кэти, но видимо судьбе было мало страданий девочки. Весь ее мир, окажется под угрозой, по причине появления родного отца девочки. И судя по всему, он далеко не мягкий человек, чем и пугает ребенка. Но так уж вышло, закон на его стороне и судя по всему, мужчина вправе забрать Кэти себе. Вот только она не желает покидать свою новую семью. Окружающие люди, стали для нее родными и помогли жить дальше. А это значит, за свое счастье, девочке придется побороться.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Мамин ангелочек (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мамин ангелочек (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мамин ангелочек (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мамин ангелочек (2018)
Комментировать
Прокомментировать