1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Китайское дело (2017)
Китайское дело (2017)

Китайское дело (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Джед Ротштайн
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Китайское дело (2017)»:

Мир крупных финансов, пускай и выглядит привлекательным за счет своей выгоды, на деле же, оказывается жестким полем боя. Это своеобразная война, где люди готовы идти на любую подлость ради собственной выгоды. И чем больше ставки, тем дальше готовы зайти люди, порой подключая к этому, тысячи соучастников. В центре всей истории, стоит один конфликт, что и был порожден человеческой жадностью. За год, на фондовый рынок США, вышли около 100-ни компаний из Китая. И конечно же, на каждую из них, нашлись собственные инвесторы, что и решают вливать средства в развитие перспективных предприятий. Вот только все это очередной фарс и обман. На деле, большинство этих компаний, едва держатся на плаву, а их цены и стоимость намеренно завышены заговорщиками на бирже. Если вся их схема пройдет, как положено, то в итоге, они обретут несметное богатство. И их конечно же, не интересуют огромные потери для сотен и тысяч людей. Только вот на бирже не служат люди, что слабы собственным умом. Среди брокеров нашлись и те, кто раскрыл этот заговор. Они знают о готовящейся афере и решают исправить ситуацию в пользу порядка и справедливости. Но без доказательств и точной теории, они не могут наказать злодеев, что собственно и станет их задачей.
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Китайское дело (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Китайское дело (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Китайское дело (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Китайское дело (2017)
Комментировать
Прокомментировать