1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бросок в Монте-Карло (1969)
Бросок в Монте-Карло (1969)

Бросок в Монте-Карло (1969) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1969
  • Длительность:
    2 часа 10 минут
  • Страна:
    Великобритания, Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, боевик, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Кен Эннакин, Sam Itzkovitch
  • В ролях:
    Бурвиль, Ландо Будзанка, Вальтер Кьяри, Питер Кук, Тони Кертис, Мирей Дарк, Мари Дюбуа, Герт Фрёбе, Сьюзен Хэмпшир, Джек Хоукинс
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Бросок в Монте-Карло (1969)»:

Для участия в международном автопробеге гонщики съезжаются на север Шотландии, в Стокгольм, Афины, Рагузу и Лиссабон. Их задача - добраться до города Шамбери, а оттуда проделать путь до Монте-Карло и закончить автопробег гонкой по его улицам. Среди участников - Катберт Уэйр-Армитедж, узнавший после гибели своего отца, что ему досталась только половина акций унаследованного автомобильного завода.

Вторую же половину отец проиграл в карты американцу Честеру Скофилду. Чтобы вернуть акции, Уэйр-Армитедж предлагает Скофилду участвовать в автопробеге до Монте-Карло на разрабатываемых каждым автомобилях. Победитель получит все. В то же время из тюрьмы бежит Вилли Шикель - самый быстрый шофер преступного мира. Ему устраивают побег, чтобы он доставил в Монте-Карло драгоценности, спрятанные в одной из автопокрышек...
0
6.6
+5 1

Качество BD 720p

Бросок в Монте-Карло (1969) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бросок в Монте-Карло (1969) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бросок в Монте-Карло (1969) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бросок в Монте-Карло (1969)
Комментировать
Прокомментировать